Диск сцепления фрикционный (ведомый) 236-1601130

Каталожный номер: 236-1601130
Код для заказа: 52
Остаток: В наличии
Цена: 76.43
Категория товара:

Выставить счет, получить техническую информацию и стоимость товара - позвоните нам.

Телефон для справки:
+375 (44) 770-80-78 (A1) и +375 (29) 747-80-78 (МТС)

Диск сцепления фрикционный (ведомый) 236-1601130 — применяемость, аналоги, характеристики и описание.✅ Актуальная цена и наличие на складах по всей РБ. Оплата любым способом. Диск сцепления фрикционный (ведомый) 236-1601130 поможем заменить на наших СТО. ✅ Заходите!

Покупают аналоги:

Описание товара

Технические характеристики:
Передаваемый крутящий момент, кгс·м 90
Наружный диаметр фрикционной накладки, мм 400
Толщина по накладкам,мм 10,2
Внутренний диаметр фрикционной накладки, мм 220
Параметры шлицевого отверстия, мм 34х42х6
Масса, кг 6,1
Применяемость: диск ведомый предназначен для установки на силовых агрегатах
автомобилей ЯМЗ 236 с маховиком 236-1005120.
Диск сцепления 236-1601130
Длина×Высота×Ширина: 400×45×400 см

Код для заказа: 52

Где купить Диск сцепления фрикционный (ведомый) 236-1601130:

Город:
Адрес:
Контакты:
E-mail:
Наличие:

г. Берёза

ул. Красноармейская, 89/11

+375 (29) 676-70-71 (A1) 8 (0164) 39-32-11 (городской)

Bereza@snabavto.by

Под заказ 1 день

г. Брест

ул. Янки Купалы, 132

+375 (44) 599-90-75 (A1) 8 (0162) 34-22-81 (городской)

Brest@snabavto.by

Под заказ 1 день

г. Брест

ул. Лейтенанта Рябцева, 45

+375 (44) 556-98-95 (A1) 8 (0162) 52-70-85 (городской)

Brest@snabavto.by

Под заказ 1 день

г. Гомель

ул. Барыкина, 291Б

+375 (29) 346-06-90 (A1) 8 (0232) 42-96-71 (городской)

Gomel@snabavto.by

Под заказ 1 день

г. Кобрин

ул. Пролетарская, 177А

+375 (44) 588-10-80 (A1) 8 (0164) 26-26-01 (городской)

Kobrin@snabavto.by

Под заказ 1 день

г. Кричев

ул. Комсомольская, 126

+375 (29) 628-88-42 (A1) 8 (02241) 6-44-50 (городской)

Krichev@snabavto.by

Под заказ 1 день

г. Могилев

ул. Славгородское шоссе, 44а

+375 (29) 662-02-16 (A1) 8 (0222) 73-40-55 (городской)

Mogilev@snabavto.by

Под заказ 1 день

г. Орша

ул. 2-ая Шкловская, 7а

+375 (44) 708-87-35 (A1) 8 (0216) 56-74-10 (городской)

Orsha@snabavto.by

Под заказ 1 день

г. Пинск

ул. Калиновского, 22Б

+375 (29) 178-80-53 (A1) 8 (0165) 61-41-03 (городской)

Pinsk@snabavto.by

Под заказ 1 день

г. Сморгонь

ул. Железнодорожная, 32

+375 (29) 394-82-01 (А1) +375 (29) 147-64-87 (A1)

Smorgon@snabavto.by

Под заказ 1 день

г. Брест

Тельминский с/с, 1Д/1, 1 км южнее д. Тельмы-2

+375 (29) 668-52-48 (A1) 8 (0162) 50-90-95 (городской)

Brest.STO@snabavto.by

Под заказ 1 день

г. Витебск

ул. Петруся Бровки, 34

+375 (29) 636-25-08 (A1) 8 (0212) 67-60-00 (городской)

Vitebsk.STO@snabavto.by

Под заказ 1 день

г. Гомель

ул. Текстильная, 10

+375 (29) 158-69-21 (A1) 8 (0232) 25-20-26 (городской)

Gomel.STO@snabavto.by

Под заказ 1 день

г. Мозырь

промузел Козенки

+375 (44) 731-94-60 (A1) 8 (0236) 24-71-57 (городской)

Mozyr.STO@snabavto.by

Под заказ 1 день