Мобильное приложение для поиска запчастей SNABAVTO.BY

Время работы: пн.-пт., с 8:00 - 17:00

E-mail: ras.officemail@gmail.com

Выставить счет, получить техническую информацию и стоимость товара - позвоните нам:

Время работы: пн.-пт., с 8:00 - 17:00

ras.officemail@gmail.com

Поршневые кольца на ГАЗ
24.12.2020

Поршневые кольца на ГАЗ

Двигатель автомобиля ГАЗ достаточно надежный. Но его детали со временем изнашиваются. Для того чтобы капитальный ремонт не застал врасплох, необходимо вовремя диагностировать неполадки и производить замену отдельных деталей.

Если расход масла резко увеличился, значит пришло время менять поршневые кольца на ГАЗ. При сборке двигателей автомобилей ГАЗ используются компрессионные и маслосъемные поршневые кольца, изготовленные из чугунной отливки. Для увеличения износостойкости, поверхность колец подвергается пористому хромированию (верхнее компрессионное кольцо) и электролитическому лужению (второе компрессионное и два маслосъемных кольца).

Кольца выполняют одновременно несколько важных функций:

  • защищают от прорыва газов из цилиндра в картер;
  • распределяют масленую пленку по телу цилиндра;
  • сообщают тепло от поршня к цилиндрам.

Наша компания рекомендует приобретать оригинальные поршневые кольца на ГАЗ 52, а также поршневые кольца на ГАЗ 53. Сотрудничаем с заводом изготовителем, поэтому предлагаем разумные цены.

Даже под заказ доставляем детали в течение 24 часов, потому что имеем развитую сеть магазинов по продаже автозапчастей на автомобили ГАЗ в Беларуси, а наши станции технического обслуживания производят диагностику и ремонт двигателей техники ГАЗ.